Сон про убийство!..Помогите понять пожалуйста!.. - вопрос №138909

Скажите пожалуйста, что означает приснившийся сегодня сон? — в нём было что я со своим парнем, своей подругой и её парнем убили двух наших врагов (в жизни они правда мне враги) — тоже парня с девушкой, убили жестоко и скинули в парке в озеро… а потом у меня был постоянных страх и ужасное чувство вины, меня трясло и было плохо,я постонно заметала следы, боялась всего и просто не хотелось жить от такого чувства вины...

Я Дарья (14.02.1992)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья.

Убийство во сне обычно характеризует накопившуюся внутреннюю агрессию. Всё остальное, вероятно, связано с внутренним конфликтом между «что такое хорошо» и «что такое плохо». В целом сон ничего не значит, кроме характеристики психологического состояния.