Светлана - вопрос №138915

Подскажите пожалуйста, что делать дальше  забыть или вернуть, сама расталась с мужчиной 08.07.1964 г р Москва и сейчас от этого с ума схожу от страдания.Я Светлана 16.02.1963 г р Омская обл.Спасибо заранее огромное

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!.. Раз вы сами, по своей инициативе, расстались, значит не все хорошо было в ваших отношениях… Союз действительно противоречивый… С одной стороны, есть эмоциональная связь, с другой стороны — достаточно много конфликтных аспектов… В вашем тандеме именно вам, женщине, нужно быть «в тени», постоянно уступать и подстраиваться под партнера.Перспектива не очень хорошая, трудно будет удержать отношения на должном уровне… Поэтому, я бы сказала, что лучше отпустить..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо его вернуть.