уважаемые эксперты,нужна помощь.у меня в семье беда.был разрыв с мужем в браке 3 года,я даже выбросила обручальное кольцо и через несколько дней... - вопрос №1389174

кольцо опять появилось в доме и муж тоже на пороге появился… я нашла в себе силы и смогли поговарить, я дала ему шанс как он и просил, теперь уехал работать на вахту в другой город и отношения испортились, он даже не хочет говарить со мной по телефону, всё опять повторяется и я не могу понять его- зачем он тогда возращался??? у нас дома большой скандал и разлад на счёт него с детьми, в результате я одна опять и в слезах, с тяжёлым камнем на душе, как мне дальше жить??? я- светлана 03.01.1971, он александр 26.08.1979г.будущее есть у нас???

Ответы

Здравствуйте Светлана.
Вы уже не первый раз наступаете на свои грабли.Александр умный и добрый… не потеряйте его.
С уважением, Галина.