мне 23 года,встречалась с парнем 6 лет,4 года назад переехала в другой город учится,он обещал переехать,но нашел хорошую работу и остался там,отношения начали разлаживатся последние 2 года,постоянные - вопрос №1389356

скандалы и мое угнетенное настроение в одинокой квартире, когда начала ему говорить что нужно расстаться потому что я так больше не могу, говорил что будет чаще ездить и общатся, но изменений не произошло, я начала общатся с другим парнем и все начало развиватся очень быстро, парою я не знала что сказать и оттягивала время, до того момента, когда он сам не узнал, прочитав нашу переписку, в это время я лежала в больнице после операции, он приехал сказал что знает и уехал в свой город.я понимаю что поступила очень плохо и он не заслужил так узнать об этом, наши родители практически поженили нас и очень сложно сейчас преподнести им такой исход ситуации, не знаю что делать дальше
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А почему вы должны чувствовать вину за то, что пытаетесь наладить свою личную жизнь? Отношений как таковых нет, есть только иллюзорное представление о них и ожидания чего-то. Но отношения не развиваются, а наоборот, угасают. Узнал о том, что у вас завязываются отношения с другим, и слава Богу, значит быстрее поставятся точки и у вас появится шанс выйти из того подвешенного состояния, которое у вас есть с этим парнем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для начала успокойтесь. Вам надо поговоритьс парнем, вместе обсудить каким вы видите свое совместное будущее. После разговора многое для вас прояснится. Поделитесь с ним своими переживаниями и чувствами. Обязательно выслушайте его и уважайте его выбор и мнение. Уверена, что вы во всем разберетесь и найдете выход. Вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда решать вам. Удачи вам.