Отношение - вопрос №138941

Доброй ночи, я первый раз обращаюсь за помощю к психологам и не знаю как объяснить мою проблему в двух словах, мне кажетса чтоб понять проблему человека надо хотяби росказать про свою жизнь как минимум за пол года, и сечас есть вопрос как мне правильно поступить к своей девушке ми поссорились как бито из пустяка, но уступать я ей не хочупотому что не получил ответ на свой вопрос и она ушла из дому, и вот дилемма и люблю ее, но ити за ней не хочу хоть и знаю где она, но потом думаю что буду сожалеть.

Ответы

Добрый вечер. Юра, вы же хотите получить профессиональный совет? Но того, что вы сказали явно не достаточно. Думаю вам стоит выбрать эксперта и выйти к нему в чат. А чате вы нам всю вашу историю и расскажите. Только помните, что услуги некоторых экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

 И еще. Юра, на мой азгляд, вам все же надо поехать за девушкой и вернуть ее. Юра,  вы оба совершаете ошибку — вы оба не умеете вести диалог, полемику и  вырабатывать компромиссные решения. Помните, в чате вас этому могут научить. И тогда поездка и встреча с любимой пройдет по другому, благоприятному, сценарию)))

Мудрости вам и взаимопонимания.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Доброй ночи, Юрий!

Если думаете, что потом будете сожалеть и любите по настоящему, то плюньте на свою гордыню и идите к девушке. А к психологу все же обратитесь, Вам следует разобраться в себе, слишком много противоречий. Удачи и мудрости. Ирина.

Добрый день, Юрий! Что бы не сожалеть об упущенной возможности нужно действовать. А как это сделать оптимально — обращайтесь к эксперту в чат. Он поможет выработаь линию поведения. С уважением, Юрий