Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня есть свой небольшой бизнес( 2 магазина).Сейчас дела плохи, продажи сильно упали, предлагают переехать в другой торговый центр, я не знаю, что делать. - вопрос №1389497

Пожалуйста, если кто видит, подскажите, стоит ли переезжать и вообще, что ждет меня в этом бизнесе и стоит ли мне вообще им заниматься? Я Оксана 12.09.1979 Заранее всем ответившим большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

в новом месте будет еще хуже… тут стоит многое переиначить… и перетерпеть… в скором времени… по началу лете многое наладится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока не стоит торопится переезжать ситуация от этого лучше не станет, нужно просто переждать это время, улучшение уже к май июнь месяцам
Здравствуйте Оксана!
Да, переезд вам поможет. В особенности если правильно выбрать день и час, а так же направление переезда. вообще у вас сейчас не самый хороший период удачи. Но помочь вам можно, обращайтесь подскажу как.
Удачи
Сейчас кризис, поэтому и вам не легко.Но с лета все начнет потихоньку налаживаться.Переезжать не надо.Это место у вас уже наработано.Клиенты вас знают.А на новом месте все придется начинать с начало.