Про стогнацию - вопрос №138958

Доброго дня! Меня зовут Галина 18.02.1961 г.р. в районе 8 часов утра. Последнее время неоднократно получала фэйсом об тэйбл — не больно, но обидно. В основном это касалось работы. Сейчас, как говорится «легла на дно», ушла с работы — осуществляю уход за родственниками, это вынужденная мера, но необходимая. Меня это не тяготит,  но ощущаю дискомфорт от стогнации и какой-то потерянности.Детей нет, работы нет, с гражданским мужем сама рассталась. Притязаний к жизни больших нет, но хотелось бы добавить в небольшом количестве градус, вкуса, драйва, сделать ее чуть насыщенной и интересной, но не знаю в каком направлении двигаться.

Мой вопрос к уважаемым экспертам, что мне следует самой предпринять для позитивных перемен в будущем, а что имеет место быть без моего участия? 

Галина, вы мудрый человек. Многое сами понимаете. На сейчас, пока сидите дома-ищите все возможности для общения. Не так важно, с какой целью.Главное-не замыкаться в себе. В следующем году при необычных обстоятельствах будет встреча с мужчиной.

07.11.11

Пройти очищение.  Раправить грудную клетку. Сказать:" Я все могу и у меня все получится". Правильный настрой открывает новые линии судьбы.

07.11.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика
17 ответов
28.02.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
09.04.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store