Здравствуйте! Мы с мужем живем 2,5 года. есть общие дети. На протяжении брака он неоднократно в ссорах выходил из себя, оскорблял, поднимал руку. (Он... - вопрос №1389598

быстро выходит из себя, не раз бывал в драках и в милиции)Поначалу после такого просил прощения, устраивал романтические вечера, потом стал обвинять -«сама довела». Ему все равно, что видят дети, соседи, прохожие. где «приспичит», там и орет. Стыдоба полная. не знаю, что делать? Я и грозила, и на развод подавала, и молчала вовсе. Никак не научится сдерживаться и в мою сторону шквал отборного мата, особенно если я говорю, что наш брак нужно прекратить. Помогите советом!!! Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна? Советом?))) Вас лупит мужчина, поливает матом в присутствии детей, а Вы собираете добрые советы? Мне вот интересно — что именно заставляет Вас продолжать жить рядом с этим человеком? Не по ни ма ю! Есть объяснения? Неужели готовы написать — «детям нужен отец»?)))))))))) О чем Вы хоть думаете, когда пытаетесь найти ответ на этот вопрос? О ком? Вот 2 вещи в этой ситуации Вас пока точно не трогают — это Ваша собственная жизнь, которую Вы положили к ногам этого мужчины и которую он благосклонно растаптывает, и главное — судьба Ваших детей, которые живут в столь уродливой обстановке, что уже сейчас остро нуждаются в поддержке психолога ввиду постоянного получения серьезных психических травм, которые не пройдут бесследно и отразятся на их ближайшем и далеком будущем.
Так ради чего? Ради кого?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
а что было в начале ваших отношений.
Каким он был до встречи с вами.
Почему вы приняли решение создать с ним семью.
Татьяна, обратитесь еще к юристам этого сайта обсудить вопросы защиты себя и своей семьи от угроз.
А вы все ждете, чтобы он научился вести себя по другому с вами? Вряд ли это возможно, т.к. вы уже допустили определенную модель отношения к вам. Перевоспитывать мужчину — проблема его матери, а не жены. Вы грозитесь разводом, но не решаетесь на этот шаг, а значит, ваши угрозы и решения не имеют под собой оснований. Раз это поняв, мужчина уже не будет воспринимать ваши угрозы серьезно, т.к. они остаются лишь путым звуком. Решите для себя, чего вы хотите на самом деле, тогда будет проще принять решения