Добрый день,у меня такой вопрос к специалисту по компам: мы с женой по вечерам смотрели фильмы с компа на телевизоре,вдруг,как-то перестало... - вопрос №1389792

передаваться на ТВ изображение, у нас длинный кабель от компа к ТВ, попросил своих детей(взрослых-30-тилетних), не получалось, купил новый кабель-тоже самое, подключали детский таблет к кабелю-есть воспроизведение на ТВ экране, внизу, в правом углу дисплея, в строке-устройство воспроизведения-телевизор есть, но пишет-не подключено. Сын ещё сказал, если купить новую видеокарту, может операциока с ней не соединиться, 2010-го года комп, этот вход- HDMI, кажется, нельзя отдельно поменять или что всё-таки делать, спасибо???
P.S. Если можно, побыстрее с ответом и попроще, я в компах плохо понимаю, спасибо?

Ответы

Здравствуйте.
Первым делом попробуйте обновить драйвера на видеокарту.
Как обновить драйверы для видеокарты

Глеб Черняк