ХОЧУ ПЕРЕМЕН! - вопрос №138989

Доброе утро! Я.Татьяна,15.02.1961года. У меня пропал интерес к жизни.Вроде бы все неплохо и дела продвигаются, но в душе пусто.Может я не могу жить без любви? Хочу перемен. Будут ли они?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам выпала карта Колесо Фортуны, но чтобы оно закрутилось — необходимо приложить какие то усилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Страстно ждать любви-это просто заказ на одиночество либо на несчастные отношения. Ищите, как вы можете себя реализовать пока по-другому, расширьте круг общения, либо измените его качественно. Кроме того стоит обратить внимание на гормональный фон.

Может осенняя депресия. В ближайшие несколько лет не видно. Вероятнее всего на Вас есть что-то негативное, что мешает найти спутника. У очищенного человека все дела — ладятся.