Проблема из юности - вопрос №1390195

Что делать? Ходил как-то на бокс в 19 лет, проиграл на соревнованиях, перестал ходить на тренировки(забросил бокс). Сейчас 27 а чувство проигравшего не дает покоя-что делать?

Ответы

Доброго вам дня, Sandr!
Консультация эксперта в приватном режиме позволит вам понять причины вашего состояния и вы узнаете способы и техники, которые помогут изменить ситуацию.
Выбирайте психолога и вперёд!
Удачи вам и всех благ!
27.02.15
Может быть вы считаете себя проигравшим вовсе не в боксе, а в другой конкуренции? так бывает, что человек не осознает свой проигрыш в любовных отношениях.потому что в боксе вы могли бы просто продолжить и у кого-то выиграть.Не в одних соревнованиях так в других. Не в боксе, так в  теннисе или в плавании.И т.д. Ваш проигрыш может лежать в отношениях с отцом, с учителем, или с другим мужчиной, который является для вас соперником. если есть вопросы, задавайте в чате.Всего Вам доброго.
27.02.15
Добрый день. Ответ на ваш вопрос «то делать?  Сейчас 27 а чувство проигравшего не дает покоя-что делать?»
Ответ. Вам стоит обратиться к психотерапевту/клиническому психологу, которого, к слову, вы можете найти на нашем сайте, и, который проработает ту, старую психотравму. Это будет бой из которого вы, обязательно, выйдите победителем)) 
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
27.02.15
Да конечно, это чувство проигравшего будет влиять на всю вашу дальнейшую жизнь, причина может быть сокрыта сокрыта глубоко, вам нужно ее найти, и в этом поможет грамотный специалист, удачи вам)
27.02.15
у меня были такие проблемы. надо действовать. обращатйесь помогу Вам!
28.02.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store