Проблема из юности - вопрос №1390195

Что делать? Ходил как-то на бокс в 19 лет, проиграл на соревнованиях, перестал ходить на тренировки(забросил бокс). Сейчас 27 а чувство проигравшего не дает покоя-что делать?

Ответы

Доброго вам дня, Sandr!
Консультация эксперта в приватном режиме позволит вам понять причины вашего состояния и вы узнаете способы и техники, которые помогут изменить ситуацию.
Выбирайте психолога и вперёд!
Удачи вам и всех благ!
Может быть вы считаете себя проигравшим вовсе не в боксе, а в другой конкуренции? так бывает, что человек не осознает свой проигрыш в любовных отношениях.потому что в боксе вы могли бы просто продолжить и у кого-то выиграть.Не в одних соревнованиях так в других. Не в боксе, так в  теннисе или в плавании.И т.д. Ваш проигрыш может лежать в отношениях с отцом, с учителем, или с другим мужчиной, который является для вас соперником. если есть вопросы, задавайте в чате.Всего Вам доброго.
Добрый день. Ответ на ваш вопрос «то делать?  Сейчас 27 а чувство проигравшего не дает покоя-что делать?»
Ответ. Вам стоит обратиться к психотерапевту/клиническому психологу, которого, к слову, вы можете найти на нашем сайте, и, который проработает ту, старую психотравму. Это будет бой из которого вы, обязательно, выйдите победителем))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Да конечно, это чувство проигравшего будет влиять на всю вашу дальнейшую жизнь, причина может быть сокрыта сокрыта глубоко, вам нужно ее найти, и в этом поможет грамотный специалист, удачи вам)
у меня были такие проблемы. надо действовать. обращатйесь помогу Вам!