Добрый день! Хочу задать вот такой вопрос....я в жизни выполняю не свою волю, не свои мечты , не свои желания. Обстоятельства заставляют все время занимать позицию обороны (хотя мне совершенно не - вопрос №1390213

нравится воевать)… а сейчас я должна или кмереть — тк тупик отношений уже не столько с мужем сколько с детьми.… но я не хочу умирать… но и так жить тоже нельзя… остается монастырь- но я не хочу быть монашкой… других вариантов нет. Вопрос — что же такого злого кому-то сделала что моя жизнь и жизнь моих днтей -это сплошной кошмар?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,
немного не понятен вопрос или скажем, что вы понимаете слово воевать, может  отстаивать свое право на личное мнение в семье, как равный член семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Ирина, Вы неверно ставите вопрос.Не обязательно делать зло, чтобы жизнь была кошмаром.Достаточно не понимать как строить отношения или как выбрать мужа… Вам нужно получить знания по психологии, необходимые конкретно вам.Это можно сделать в личной консультации.Всего Вам доброго.