Здравствуйте,вот уже несколько раз мне снится мокрушка (мокрица),скажите пожалуйста к чему - вопрос №1390249

Лучший ответ по мнению автора

вы не описали детали сна… где их видели… если на предметах… то стоит быть осторожной рядом с водой… если просто позли… то  вы выстроили себе мнимые ценности в жизни…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В зависимости от сюжета вашего сна значения символа «мокрица» может варьироваться от плохого до хорошего, от достатка и прибыли до горя и слез. Всего вам доброго!