Добрый вечер! У меня такая проблема. Не могу долго общаться с людьми. Переношу только маму, с которой живу. Мне 19, девушка. Очень общительная, веселая, душа компании, но в тоже время " в - вопрос №1390297

люди" выбираюсь редко. В свой выходной лучше побуду дома, на едине с собой. Есть всего лишь парочка друзей с кем я могу общаться довольно долго, но, я спокойно могу не ответить на их звонок, просто потому, что не хочу говорить, понимаю, что может быть что-то важное, но не отвечу. Как бы человек мне надоедает, надо чтобы прошел определенный период, возможно за который соскучусь по человеку и он мне снова интересен, но это не на долго. То же самое и с молодым человеком, надоедает быстро и не дает соскучиться по нему, постоянный контроль, а я свободу люблю. То есть, я нуждаю в людях, только тогда, когда мне угодно будет, а не им. Преследую только свои интересы. И вот я не понимаю, это я сама по себе человек такой или это люди, которые сне совсем не подходят?
2 ответа

Ответы

… возможно и ваша компания способствует этому поведению, ну и вы не построили ещё своих целей и предпочтений. я думаю для начала надо найти единомышленника, т.е. человека близкого по духу и интересам, в инете для этого есть все возможности. больше общайтесь, найдите то, что больше всего вас привлекает и… самое главное найти то место к которому стремитесь…
всему можно научиться, любителюдей, жизнь, найдите любовь. все получится.обращатйесь помогу Вам!