Добрый вечер! У меня такая проблема. Не могу долго общаться с людьми. Переношу только маму, с которой живу. Мне 19, девушка. Очень общительная, веселая, душа компании, но в тоже время " в - вопрос №1390297

люди" выбираюсь редко. В свой выходной лучше побуду дома, на едине с собой. Есть всего лишь парочка друзей с кем я могу общаться довольно долго, но, я спокойно могу не ответить на их звонок, просто потому, что не хочу говорить, понимаю, что может быть что-то важное, но не отвечу. Как бы человек мне надоедает, надо чтобы прошел определенный период, возможно за который соскучусь по человеку и он мне снова интересен, но это не на долго. То же самое и с молодым человеком, надоедает быстро и не дает соскучиться по нему, постоянный контроль, а я свободу люблю. То есть, я нуждаю в людях, только тогда, когда мне угодно будет, а не им. Преследую только свои интересы. И вот я не понимаю, это я сама по себе человек такой или это люди, которые сне совсем не подходят?
27.02.15
2 ответа

Ответы

… возможно и ваша компания способствует этому поведению, ну и вы не построили ещё своих целей и предпочтений. я думаю для начала надо найти единомышленника, т.е. человека близкого по духу и интересам, в инете для этого есть все возможности. больше общайтесь, найдите то, что больше всего вас привлекает и… самое главное найти то место к которому стремитесь…
27.02.15
всему можно научиться, любителюдей, жизнь, найдите любовь. все получится.обращатйесь помогу Вам!
28.02.15

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store