Свадебный платок - вопрос №139030

Очень долго меня волнует 1 вопрос. У нас после свадьбы пропал платок которым свекровь покрывала мне голову когда сняли фату. Может мы его просто потеряли или может кто-то специально его забрал. Можно ли зделать что-то плохое на ету вещь (порчу, сглаз и т.п.)

Както пропала романтика и какието большие чуства после свадьбы, сейчас уже больше наверное какаято привычка друг к другу.Или мы может неподходим друг другу?

Наталья 11.06.1988 (Киев) Владимир 21.06.1979 (Винницкая область, Немировский район, с.Ковалёвка)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, на многие предметы, имеющие отношение к свадьбе могут сделать очень много негативного, а на всё, что соприкасалось непосредственно с невестой, тем более. Платок — очень подходящая для этого вещица. Возможно вам следует провести некоторые процедуры (очищение, защита).

Для диагностики можете постучаться ко мне в чат, посмотрим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порчу можно навести на любой предмет Ваш. У Вас на груди есть негатив — снимите и чувства вновь появятся. У Вас еще с Владимиром будут хорошие взаимоотношения.Дорога станет шире. У Владимира живот грязен. Вы вампирите друг с друга, а кому это понравится вот иссоры и неприязнь и равнодушие появляется. Любовь сохранить на всю жизнь это подвиг. Удачи.

Здравствуйте! На свадебные предметы очень часто делают ритуалы негативного характера: на рассорку, на остуду, на потомство и т.д… Это очень плохо, что пропал платок… Поищите, может, он все таки где-то в доме… Обычно такие вещи прячут подальше от посторонних глаз, в укромные места..

Что касается вашей совместимости… Не все гладко, конечно, но при правильно выстроенных отношениях вполне можно добится мира и гармонии.

Удачи!