Ирина 16.03.19884, родилась в 18-15 в Молдове. Как сложится судьба весной этого года, как скоро найду работу и в какой сфере? Как скоро забеременею? Как будут развиваться отношения с Олегом - вопрос №1390499

4 ответа

Ответы

Доброй ночи, с работой все разрешится уже в апреле.Работа может быть связана с управлением руководством, возможна сфера логистики.С беременностью необходимо обращаться к специалистам и обследоваться возможно потребуется вмешательство и некоторое лечение.С Олегом будьте осмотрительнее и бережнее в отношениях.Больше уделяйте внимания друг другу.Нужна потдержка и тепло.Удачи вам во всем.
В этом году вам придётся поработать усиленно, как в финансовой сфере, так и в личном плане. В апреле есть шанс устроиться на работу. С Олегом отношения будут, но только если вы этого искренне хотите, скажу вам, что Олег не очень верит в искренность ваших чувств к нему. Но вы ему очень нравитесь, даже есть немного влюблённости к вам. Удачи!
Отношения будут, но больше на страсти они основаны, чем на любви. Сексуальное притяжение, ревность.
 работа будет офисная. Олег пока не торопится одевать на себя узы брака. в течении года.

@ SOFIA CHERNAYA