Республика Саха (Якутия)

Нарушение протокола состояние А/О Здравствуйте. 9 января утром я сел за руль ( употреблял алкоголь вечером 8 января), так как чувствовал себя..трезвым. Меня остановили сотрудники ДПС и провели при по - вопрос №1390572

Нарушение протокола состояние А/О

Здравствуйте. 9 января утром я сел за руль ( употреблял алкоголь вечером 8 января), так как чувствовал себя трезвым. Меня остановили сотрудники ДПС и провели при понятых освидетельствоание, алкотестер показал 0,58 и меня остранили от управления. Я написал, что признаю вину и, что выпил водку(но не написал когда).

На ознакомлении с документами в мировом суде, я обнаружил, что в протоколе отсутсвует распечатка принтера алкотестера. Является ли это грубым нарушением протокола? Могу ли я выиграть суд? На что мне ссылаться на суде, если протокол не имеет документа подтверждающего состояние А/О?

Ответы

Здравствуйте, ALBERT! Хуже всего, что при оформлении протокола Вы письменно признали свою вину. Суд будет отталкиваться от этого.