Здравствуйте Сыну 2 года. При просыпании начинает капризничать, ревет.. Иногда во сне тоже такое бывает. С чем это связано и что делать? С уважением Алексей - вопрос №1390585

После просыпания ведет себя нормально

Ответы

Доброе утро. Алексей, ответ на ваши вопросы.
Ваш вопрос «С чем это связано»
Ответ. Диапазон причин может быть широк, например: вы-родители неправильно будете ребенка, или ввели новый режим (время) укладывания спать и побуждения, не высыпание,
Ваш вопрос «что делать?»
Ответ. В зависимости от первопричины (см. выше) исправляйте ситуацию, например:
*перед сном не играйте в подвижные игры и не кормите ребенка серьезной и тяжелой пищей за час-полтора  до сна,
*проветривайте детскую комнату,
придумайте ритуал засыпания и просыпания (например, при посыпании щекотать, поглаживать, делать просыпательную гимнастику и  и т.д.)
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
надо пробовать улучить ситуацию разными методами. обращатйесь помогу Вам!

Анна Медведева