голубь на плече - вопрос №1390638

Что значит во сне открыть окно и взять в руки голубя, потом положить его на правое плече, сидеть и гладить, (а он пригрелся ему нравятся) потом я открываю окно чтобы отпустить, хочу посадить на ветку дерева, и понимаю что он превратился в щенка, и не может удержаться на ветке и вижу рядом на другой ветке еще один щенок с маленькими щенятами, и эти маленькие щенята падют мне в квартиру.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

возможно вам будет важное сообщение и ваш Ангел  Хранитель обязательно вам подскажет его важность… а щенки… это новые друзья-приятели… если щенки собак больших пород… то друзья будут надолго… если малых… то будут новые приятели(приятельницы)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

голубь на плече=это приятный знак, вас ждет любовь близких и друзей, настоящих друзей, развлечения, путешествия и радость. Всего доброго Вам!