Парень сказал что не любит меня. Но я не могу без него, я готова жизнь отдать лишь бы он вернулся...я слишком сильно его люблю..как мне пережить это и не сорваться? - вопрос №1390716

Он любит курить траву, и последний раз мы поругались из за того что он отменил со мной встречу, потому что ему нужно было смотреть как растут его психоделические грибы.

Ответы

Здравствуйте, Оксана.
"Но я не могу без него, я готова жизнь отдать лишь бы он вернулся… я слишком сильно его люблю… как мне пережить это и не сорваться?" — если расставание даётся Вам нелегко то, чтобы прийти в равновесие, постарайтесь больше времени уделить себе, своим интересам, саморазвитию, любимому делу, общению с позитивными и интересными людьми, проявляйте физическую и интеллектуальную активность, всё это позволит Вам отвлечься, а освоение приёмов релаксации позволит Вам снизить накопившееся эмоциональное напряжение.
Парень страдает наркотической зависимостью и отношения с ним могут носить проблемный и созависимый  характер. Когда Ваш ум успокоится, подумайте, действительно ли это тот парень, с которым Вы можете создать семью? Отпускайте то, что от Вас уходит и продолжайте жить. Ваш человек непременно останется с Вами.
Радости Вам!
                                           Оксана, здравствуйте!
            Забудьте о нем и полюбите себя. Не хочу дальше ничего расписывать, так как придем к такой сути. Будет желание, поговорим в чате. Не за что его любить.
Оксана, здравствуйте. Понятно, что вам хочется быть рядом с любимым человеком. Но, в то же время, вы не можете понимать, что ваше чувство разрушает вас. Ваш парень — наркозависимый человек и вы не можете не понимать, что у таких людей не бывает серьезных привязаностей. Подумайте хорошо, любовь ли это или это какое-то другое чувство? Что даст или дает вам ваша жизнь с ним? Вы готовы постоянно терпеть все лишения, которые сопутствуют в жизни с таким человеком? Разве такого счастья вы хотите для себя. Поймите, что мы люди, отличаемся не только тем, что у нас есть эмоции, но и тем, что мы можем управлять ими при помощи разума. Удачи вам и мудрости!!!
надо не публично решать проблему. все можно исправить. действуйте. обращатйесь помогу Вам!