Парень сказал что не любит меня. Но я не могу без него, я готова жизнь отдать лишь бы он вернулся...я слишком сильно его люблю..как мне пережить это и не сорваться? - вопрос №1390716

Он любит курить траву, и последний раз мы поругались из за того что он отменил со мной встречу, потому что ему нужно было смотреть как растут его психоделические грибы.

Ответы

Здравствуйте, Оксана.
"Но я не могу без него, я готова жизнь отдать лишь бы он вернулся… я слишком сильно его люблю… как мне пережить это и не сорваться?" — если расставание даётся Вам нелегко то, чтобы прийти в равновесие, постарайтесь больше времени уделить себе, своим интересам, саморазвитию, любимому делу, общению с позитивными и интересными людьми, проявляйте физическую и интеллектуальную активность, всё это позволит Вам отвлечься, а освоение приёмов релаксации позволит Вам снизить накопившееся эмоциональное напряжение.
Парень страдает наркотической зависимостью и отношения с ним могут носить проблемный и созависимый  характер. Когда Ваш ум успокоится, подумайте, действительно ли это тот парень, с которым Вы можете создать семью? Отпускайте то, что от Вас уходит и продолжайте жить. Ваш человек непременно останется с Вами.
Радости Вам!
28.02.15
                                           Оксана, здравствуйте!
            Забудьте о нем и полюбите себя. Не хочу дальше ничего расписывать, так как придем к такой сути. Будет желание, поговорим в чате. Не за что его любить.
28.02.15
Оксана, здравствуйте. Понятно, что вам хочется быть рядом с любимым человеком. Но, в то же время, вы не можете понимать, что ваше чувство разрушает вас. Ваш парень — наркозависимый человек и вы не можете не понимать, что у таких людей не бывает серьезных привязаностей. Подумайте хорошо, любовь ли это или это какое-то другое чувство? Что даст или дает вам ваша жизнь с ним? Вы готовы постоянно терпеть все лишения, которые сопутствуют в жизни с таким человеком? Разве такого счастья вы хотите для себя. Поймите, что мы люди, отличаемся не только тем, что у нас есть эмоции, но и тем, что мы можем управлять ими при помощи разума. Удачи вам и мудрости!!!
28.02.15
надо не публично решать проблему. все можно исправить. действуйте. обращатйесь помогу Вам!
28.02.15

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store