К чему снится?директор умерла еще 40дней нет снится говорит увольняйся сама она во сне довольная я ее спрашиваю видела ли она своего сына он год назад умер она становится злой и превращается в капусту - вопрос №1390744

28.02.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будьте осторожны… на работе могут возникнуть проблемы… а ей поставьте свечу за упакой… на поминальный столик в церкви…
28.02.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможно, ваша директор дает вам верный совет. Сон предсказывает неразбериху в делах, беспорядок. Наверное, вас могут сделать крайней, «козой отпущения», поэтому и капусту вам показали во сне. Будьте осторожны и внимательны! Удачи вам!
28.02.15
Если у вас был некий подсознательный страх быть уволенной вашим директором (при ее жизни), он проявился в этом сне. Это ваше подсознание вам подсказывает, что нужно освободиться от этого страха и простить эту женщину. Ее душе легче будет возноситься. А про сына — я чувствую между непроработанные кармические узлы. Ту тоже можно помолиться и пожелать от души примирения этим двум душам. 
Капусту вы сами для себя определить — что это для вас? Если у вас на подсознании детей находят в капусте, то ваш директор скоро воплотится — отдыха мало возьмет эта душа. 
Если доя вас капуста — это деньги (жаргонное обозначение денег), то сон еще и предсказывает деньги. 
28.02.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
28.07.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store