Здравствуйте!Подруга рассказала что приворожила своего теперешнего мужа,действительно ли действует подобное колдовство? - вопрос №1390820

Ответы

Добрый день. Действует. Я много сталкивалась с такими случаями у знакомых и просто людей. Конечно, я не гадалка, но понимаю в этом деле. Не советую вообще этим заниматься, берете грех на душу.Если что, то пишите, расскажу какие случаи были и чем приворот заканчивался. Добра Вам!
конечно. а как же без этого? все это есть и работает не смотря даже на то верим мы в это или нет
все действует… всему свой через и откат за подобное тоже будет…