Дата рожденя: 16/04/1984 Вопрос:последние месяца я что то очень плохо себя чувствую . какойто страх огресия . может дипресия. не знаю уже задумаваюсь может кто то что то на меня наложил - вопрос №1390858

Ответы

Здравствуйте, Елена! Для диагностики на наличие или неналичие у Вас какого-либо негатива хорошо бы видеть Ваше фото. Тогда можно было бы сказать наверняка. Если Вы не хотите опубликовывать свое фото на всеобщее обозрение — можете написать мне в личку. С уважением, Яна.