поменять работу - вопрос №139090

Здравствуйте, меня зовут Светлана (29.07.1971). Мне предлагают новую работу.Сейсас уже больше года я работаю в офисе менеджером (но здесь мне не нравится коллектив и небольшая зарплата), до этого работала директором магазина. Всегда мне хотелось подняться вверх по карьерной лестнице. А предлагаемая работа--это далеко не руководящая должность, но в плане денег--НАМНОГО больше моей зарплаты в данный момент. Ответить по поводу предлагаемой работы надосегодня-завтра. НО если брать во внимание сегодняшний рынок труда, то поработав на менее престижной должности сложно потом устроится на прежнюю, работодатели не смотрят не на дипломы, не на опыт работы, а смотрят на последнюю запись в трудовой. ПЕредо мной делема, я не знаю что делать! Помогите, посмотрите, что скажут карты???

1 ответ

Ответы

Работая в офисе — все ровно, но хочется ведь большего.  100% переходите на новую -реально подъем и не на одну ступеньку, а на порядок выше. Успехов.