Добрый день! Меня мучают сомнения до сих пор. Я живу в браке 4 год. Есть дочь 2.7. Нам мужу 28 мне 27. Муж не удовлетворяет меня в постеле.стоит ли из за этого развестись? Погадайте кто сможет - вопрос №1390900

пожалуйста я не решительная.мне нужен человек который подталкнет меня в правильное русло. Я очень давно думаю о разводе. Прошу помощи…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы данные (фотография или дата рождения). Счастья Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Из-за этого разводится не стоит.
Работать с ситуацией несомненно нужно.
Психолог, сексолог, энергетические практики совместно с мужем, тантрические практики — попробуйте что-то с этого.
Всех благ.