Zdravctvyjte! - вопрос №139096

Ja nemogy zaregectrurovatca na vawem cajte, neznajy pochemy, pomogute pojajlycta mne.

Cpacubo Galuna.

2 ответа

Ответы

Здраствуйте, Галина!

 Проверьте все ли Вы делаете правильно при регистрации, если да и Вы все равно не можете зарегистрироваться -обратитесь в службу поддержки, эксперты  Вам в регистрации помочь не могут.

спросите у знакомых или почитайте в интернете как регистрироваться на сайтах подобной тематики