Дар целительства? - вопрос №139097

Здравствуйте, тногда мне кажется что у меня есть дар целительства. Правда ли это? Вячеслав 15 10 1987 г Минск.

Дополнение автора от 07.11.11 14:56:48

http://vkontakte.ru/im#/photo35496942_265757505

Ответы

Очень малые, по фото точнее скажу. Способности ведь разные бывают, а труд и настойчивость — открывают  каналы.

Здравствуйте.

Предпосылки к этим способностям вероятны, энергетика неплохая, при желании можете развить. Особенно если с этим даром у Вас в роду кто-то был. От Вас зависит.

Если решите двигаться в этом направлении, очень рекомендую для начала получить нормальное медицинское образование. Почему-то вижу Вас потенциальным хирургом.