Здраствуйте. Такого рода проблема меня мучает последние пару месяцев. Дело в том, что я испытываю огромное сексуальное влечение ко всем девушкам... - вопрос №1390986

которых нахожу хоть немного привлекательными. Я с первых секунд как вижу девушку, начинаю предаваться сексуальным фантазиям с ней. Это очень сильно отвлекает от всего, мешает комуникациям и к тому же приносит некую боль из-за факта необладания ей. К тому же у меня есть девушка. В отношениях два года на интимную жизнь жалоб нет, но взгляды мои несмотря на это направлены по сторонам, доходило даже до измены. К тому же есть пристрастие к порно и мастурбации. Очень хотел бы избавиться от этого желания обладать всеми девушками вокруг и как-то снизить уровень сексуального влечения. Мешает в какой-то степени нормально жить. Надеюсь на вашу помощь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

                                                                      Здравствуйте.
    Взгляды направлены по сторонам, потому что вы еще не любите. Влюбитесь и забудете всех девушек.  Без любви не интересно жить. Плотская утеха, это не главное. главное любить душу.