Ушёл любимый мужчина, в никуда.... говорит- волк одиночка, но что-то не так... - вопрос №1391004

Ответы

Здравствуйте, Лариса! Похоже, что на вашу пару наведена рассорка. Но чтобы точно определить причину Вашей разлуки нужны ваши фотографии и данные. Тогда можно будет провести диагностику по сложившейся ситуации. Если понадобится моя помощь — пишите в личку. Обязательно постараюсь Вам помочь.                         С уважением, Яна.
Лора, здравия. Карта падает действительно странная, но женщины нет. Большое зло у него и разочарование, усталость. Напишите чис-мес-год ваш и его, просмотр сделала общий на него.

Такое ощущение — он из дома, гонимый Духом.