Что за чувства - вопрос №1391166

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста что за чувства ко мне испытывает мой коллега Валерий 18.06.1972? Татьяна 31.07.1978 Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Валерий влюблен и настроен к Вам романтически. В преодолении всяческих препятствий энергия чувств только накапливается. Вот-вот скоро ваши отношения уже перейдут на другой уровень. Да они уже практически перешли. Вам только осталось в это поверить)).
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему помочь можете, посоветовать. Ему это нравится.
Здравствуйте, Татьяна. Вы ему нравитесь , но совместимость плохая. Такие союзы обычно быстро распадаются. Крыса с Лошадью не смогут быть вместе.