Ревную парня к его прошлому. Мы познакомились поближе с ним год с половиной назад, хотя я знала его наглядно уже года 2(общие дни рождения друзей и знакомых) и уже тогда была наслышана, что он - вопрос №1391397

бабник. Так как я по натуре человек любопытный и многое могу выудить у собеседника, от чего и в дальнейшем пострадала. В первые месяцы нашего знакомства, уже тогда я заметила его симпатию и хотела побольше про него узнать, я аккуратно расспрашивала его о бывших девушках, как я узнала их не было, но были беспорядочные связи чисто для секса и частенько. Не знаю как мне удалось(хотя я почти всегда общаюсь с парнями-друзьями и мне не сложно поддержать с ними любые темы), но я узнала и как он с ними спал и позы, и продолжительность, и еще кучу всяких подробностей… (Хотя уже на тот момент чувствовала, что мне противно и всё равно спрашивала). Через 5 месяцев мы начали встречаться, я очень долго соглашалась, но решилась попробовать. И тут с каждым днем меня мучает мерзкое ощущение на душе, все чаще представляю эти сцены и моменты, которые он мне говорил. Теперь я понимаю, что в новых отношениях не место прошлым и знать про них вообще не нужно.С мч уже не раз ссорились из-за того, что он мне это все рассказал, да и он уже не рад и сожалеет. И даже не то, чтобы я его ревновную к девушкам сейчас, а больше мне противно и неприятно, что у него было их много, хотя чувства вроде только со мной, но меня убивают эти мысли изнутри и не знаю что делать…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Не зря говорят: «Многие знания — многие печали!» Но раз уж у вас так много о нем информации, вам надо научиться с этим жить и использовать их во благо себе. Чтобы разобраться с этим, изменить отношение ко всему что было и наладить мир в душе и со своим молодым человеком, вам лучше выбрать специалиста, который вам по душе и обратиться к нему с просьбой о личной консультации. Уверена, вам обязательно помогут справиться с этим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Татьяна, все физиологически и психологически здоровые парни имеют, начиная с возраста 16 и более лет много связей с женщинами разного возраста и разного поведения. Это заложено в мужской природе. Многочисленные связи прекращаются и то не у всех, когда мужчины достигают возраста, в котором они задумываются о семье и о женщине, идеал которой у них к этому времени сформирован. И, конечно, они хотят в большинстве случаев чтобы их избранница была девственницей и они обычно ревнуют к предыдущему партнеру, если таковой был.Ревнуют потому, что партнер мог быть более потентным, или иметь другие размеры, что их очень беспокоит. Женщины обычно не думают о предыдущих отношениях именно потому, что их привлекательность не в сексуальном умении, а в том, что они  соответствуют идеалу, сформированному у парня. Вы же мыслите как-то не по женски. И Вам стоит пересмотреть свои взгляды. Если же ревность продолжает мучить, значит у вас  есть особенность формирования навязчивых сверхценных идей.И тогда это лечится у психотерапевта или подвергается анализу у психоаналитика. Так что если не справитесь, обращайтесь к специалисту.Всего Вам доброго.