Доброго времени суток. У меня история такая: мне 27 лет, я живу с парнем 2,5 года. В декабре 2014 года, он выставил мои вещи за дверь, на нервной... - вопрос №1391435

почве и под воздействием алкоголя, я хотела отравиться, чтобы впасть в кому, я выпила моторного масла, но хотела антифриза. 2 дня я пролежала в реанимации, а от туда меня отправили в новинки (но я сама попросилась). с Парнем мы помирились, меня выписали, вроде все было хорошо. я пообещала больше такого не делать и даже не думать об этом, в противном случаи он меня бросит, но вот буквально пару дней назад, а точнее в ночь с 25 на 26 февраля, мы опять поругались (из-за мелочи) и он сказал, что не будет со мной разговаривать до утра, что меня так обидело в тот момент и какой черт меня подпихнул на эти мысли, я не знаю. В этот вечер мы употребляли коньяк, и вот он со мной не разговаривает, а я сижу и накручиваю у себя в голове, что сегодня, как только он уснет я выпью антифриз, я даже к этому подготовилась, я сняла с себя сережки (т.к. в реанимации это все снимают), подождала пока он уснул, и выпила антифриз, запила колой и легла к нему, но мне стало плохо, меня стало тошнить, парень проснулся, услышал запах и вызвал скорую, меня опять поместили в ту же реанимацию… И как я писала выше: он сказал, что меня бросит. Он так и сказал, что он чувствует, что я с ним в опасности и, что он не хотел бы связывать свою судьбу с психически неуравновешенной девушкой, что он не хочет когда-нибудь проснуться рядом с трупом. Я не знаю, что мне делать и как жить дальше… Я хочу быть с ним, жить с ним, растить детей и просто быть счастливой.

Дополнение автора от 28.02.15 21:50:02
Новинки — это центр психического здоровья.

Ответы

Здравствуйте, Ирина… Надеюсь, Вы уже поняли, что антифриз — это не лучший способ решения проблем… И вообще, это не слишком совместимо с тем, чтобы жить растить детей и быть счастливой.
Все люди находясь в отношениях, по разным причинам ссорятся… Это не катастрофично. Просто научитесь с этим справляться.
В целом, конечно, на данном этапе в Вашей жизни не лишним было бы присутствие психолога.
надо жить и любить жизнь. любить людей. найдите нового парня. обращайтесь, помогу Вам, есть опыт в этом вопросе.