отношения настоящее будущее - вопрос №139156

здравствуйте, эксперты, скажите, пожалуйста, будут ли отношения у Вячеслава (10.05.1975) и Виктории (18.07.1982) в будущем, и что сейчас происходит в жизни Вячеслава. Какова роль Виктории в жизни Вячеслава, имеет ли она какое-то влияние на него?

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 отношения возможны… Виктория привлекает Вячеслава как сексуально так и духовно. Но в них обоих слишком много огня и поэтому нужно кому  иногда «прогибаться» кроме того эти отношения можно «освежить» новыми эмоциями....

не забудте выбрать лучший  по вашему мнению ответ и поставить плюс понравившемуся

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне очень жаль, но на вопрос продолжения отношений выпала карта «Смерть» Я думаю, она не требует расшифровки.

Здравствуйте! Виктория нравится Вячеславу, в первую очередь сексуально привлекательная для него, отношени возможны и будут. За подробностями, обращайтесь в чат!

Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо!

Здравствуйте! При всей внешней проблемности, в ваших отношениях есть содержание.

Есть что-то глубокое, что вас связывает. А то что между вами есть частое непонимание друг друга, так это естественно, поскольку ваше общение носит кармический характер. И его задачей является взаимная проработка. Если интересуют подробности, обращайтесь.

Здравствуйте! Большая вероятность того, что отношения будут.Но это будет не быстро.Вячеслав стремится больше узнать о Виктории. Но он слищком эгоистичен, чтобы оказывать много внимания.На данный момент он еще не определился в своем отношении.

Здравствуйте, отношений не будет, там есть только страх и неуверенность, недоверие, причинение боли, и призрачное счастье в необозримом будущем, которое может еще и не наступить.

Здравствуйте

Отношения возможны, но при достижении гармонии в общении. Виктории следует выбрать правильную тактику, если она хочет чтобы эти отношения имели место быть. Чувства у него есть, но не могу сказать что это любовь, это симпатия, ему приятно общение, он порой вспоминает Викторию. Вячеслав не против этих отношений, но и не могу сказать что он будет делать первый шаг для них, он хочет видеть от вас шаги, первый он делать ничего не будет, только флиртовать, заигрывать, не более того. Сейчас в его жизни нет стабильности, он не ограничен в своих действиях, и это дает хорошие шансы чтобы при правильном общении, притянуть его к себе. Всё в женских руках)

удачи вам и счастья!

Большая вероятность что отношения будут. Подробнее можно сказать по фото!!!

Ваши жизни НЕ РАБОТАЮТ! И вы сами будете делать всё, чтобы они и дальше НЕ РАБОТАЛИ!!! Про какие тут отношения можно говорить?

Здравствуйте!

Если смотреть пару на союзы, то просматривается сильная духовная связь, во многом схожие интересы и чисто внешне притягиваются люди друг к другу. Отношения возможны, причем по инициативе Вячеслава. И вообще этот человек пришел в жизнь Виктории, чтобы научить её чему-то...

@ SOFIA CHERNAYA