отношения настоящее будущее - вопрос №139156

здравствуйте, эксперты, скажите, пожалуйста, будут ли отношения у Вячеслава (10.05.1975) и Виктории (18.07.1982) в будущем, и что сейчас происходит в жизни Вячеслава. Какова роль Виктории в жизни Вячеслава, имеет ли она какое-то влияние на него?

07.11.11
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 отношения возможны… Виктория привлекает Вячеслава как сексуально так и духовно. Но в них обоих слишком много огня и поэтому нужно кому  иногда «прогибаться» кроме того эти отношения можно «освежить» новыми эмоциями....

 

не забудте выбрать лучший  по вашему мнению ответ и поставить плюс понравившемуся

07.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне очень жаль, но на вопрос продолжения отношений выпала карта «Смерть» Я думаю, она не требует расшифровки.

07.11.11

Здравствуйте! Виктория нравится Вячеславу, в первую очередь сексуально привлекательная для него, отношени возможны и будут. За подробностями, обращайтесь в чат!

 

Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо!

07.11.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте! При всей внешней проблемности, в ваших отношениях есть содержание.

Есть что-то глубокое, что вас связывает. А то что между вами есть частое непонимание друг друга, так это естественно, поскольку ваше общение носит кармический характер. И его задачей является взаимная проработка. Если интересуют подробности, обращайтесь. 

07.11.11

Здравствуйте! Большая вероятность того, что отношения будут.Но это будет не быстро.Вячеслав стремится больше узнать о Виктории. Но он слищком эгоистичен, чтобы оказывать много внимания.На данный момент он еще не определился в своем отношении.

07.11.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте, отношений не будет, там есть только страх и неуверенность, недоверие, причинение боли, и призрачное счастье в необозримом будущем, которое может еще и не наступить.

07.11.11

Здравствуйте

Отношения возможны, но при достижении гармонии в общении. Виктории следует выбрать правильную тактику, если она хочет чтобы эти отношения имели место быть. Чувства у него есть, но не могу сказать что это любовь, это симпатия, ему приятно общение, он порой вспоминает Викторию. Вячеслав не против этих отношений, но и не могу сказать что он будет делать первый шаг для них, он хочет видеть от вас шаги, первый он делать ничего не будет, только флиртовать, заигрывать, не более того. Сейчас в его жизни нет стабильности, он не ограничен в своих действиях, и это дает хорошие шансы чтобы при правильном общении, притянуть его к себе. Всё в женских руках)

удачи вам и счастья!

07.11.11

Большая вероятность что отношения будут. Подробнее можно сказать по фото!!!

07.11.11

Ваши жизни НЕ РАБОТАЮТ! И вы сами будете делать всё, чтобы они и дальше НЕ РАБОТАЛИ!!! Про какие тут отношения можно говорить?

07.11.11

Здравствуйте!

Если смотреть пару на союзы, то просматривается сильная духовная связь, во многом схожие интересы и чисто внешне притягиваются люди друг к другу. Отношения возможны, причем по инициативе Вячеслава. И вообще этот человек пришел в жизнь Виктории, чтобы научить её чему-то... 

08.11.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store