Здравствуйте уважаемые эксперты! В середине января видела сон, который до сих пор меня мучает. Бывший парень, с которым не виделась более 10 лет... - вопрос №1391650

ведет меня в ЗАГС. Сначала мы пытаемся сесть на автобус, но большая толпа людей нас не пускает. Далее откуда то берутся лошади, на которых мы скачем по длинному коридору в конце которого ЗАГС. Но перед самым входом лежит стая собак без кожи. Одна из них нападает на меня и обвисает прямо на мне кусками сырого мяса.
Здравствуйте! Сон неприятный во всех смыслах. Вам надо побеспокоиться о своем здоровье. Попить капель пиона, например. Возможен у вас нервный срыв. Берегите себя. Если вдруг случится неприятность на личном фронте, то не переживайте. Все хорошее у вас еще впереди. Как говорят: хорошее начинается с плохого. И это правильно. Поэтому — не нервничаем, сохраняем ясность ума, неприятности проходящи, впереди много интересного и хорошего! Успехов!
01.03.15
Добрый вечер! Видимо в то время, Вы возлагали большие надежды на парня, видели его своим мужем, хотели построить долгосрочные прочные отношения, но не вышло, Вам помешали и быть может в этой истории замешаны родственники (или родственница, близкие люди, друзья) которым Вы не нравились.
01.03.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
10 ответов
04.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store