Лечение аднексита - вопрос №139166

Здравствуйте! В результате обследования у гинеколога, обнаружили аднексит двусторонний и уреплазму.Врач назначила горячие уколы, Цефикар по 1,0 в/м раз в день-2 дня колоть(не мало?) и Флуковид по 1 таб. 1 раз в день,7 дней, Алоэ 20 дней.Хотелось узнать Цефикар и Цефтриаксон, Флуковид и Флуконазол-это разные лекарства по своим лечебным свойствам или разница только в цене? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Цефикар (цефтриаксон) флуковид (флуконазол). В скобках указано международное название препарата. Вы правы разница только в цене.