Дата рожденя: 16/11/1978 Вопрос:Я скорпион, а мужчина у меня дева. Ему со мной комфортно, а мне с ним очень сложно. Я его совершенно не понимаю. - вопрос №1391675

Ответы

Может это просто не ваш человек
Управитель Девы Меркурий стоит в вашей космограмме в неоднозначной позиции. Вы могли бы найти общий язык,  но через большие сложности. Точнее можно было бы сказать по данным обоих партнеров.
для того что б людям было хорошо  вместе, они были счастливы  и понимали друг друга нужно провести обряд гармонизации .
За более подробной консультацией вы можете обратится ко мне в чат.
Всего доброго
Здравствуйте.

Так не нужно себя мучить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Елена! Добавьте дату мужчины, посмотрю, что именно держит Вас вместе и что создает дискомфорт. Вообще у Вас достаточно раскрыт канал вИдения, чтобы чувствовать, ощущать негатив. Возможно, что-то с будущим связано, какие-то дискомфортные события. Но без даты утверждать весьма сложно.