Красноярский край

Подскажите пожалуйста я уже получала средне -специальное после 9 класса в пту А теперь хочу высшее . Поступила в техникум на заочное 3 года бесплатно... - вопрос №1391689

на коммерцию (с получением средне-специального )и после сразу на 3 ий курс высшего. Так выгодно.Могу ли я рассчитывать хотя-бы на то, что бы меня отпускали в дополнительный отпуск без сохранения з/п. Или только в отпуск, но я уже отгуляла его

Ответы

Почему не стоит вопрос об учебном отпуске? Вы же получаете первое высшее? Отпуск без сохранения з/п дается по заявлению работника, но по согласованию с руководителем, кроме случаев указанных в ТК где работодатель обязан дать данные дни.