здравствуйте, уважаемые эксперты. кто может сказать чей это слон? . можно ли что-то сказать о владельце: как к нему попал?что с собой несет? - вопрос №1391728

Дополнение автора от 09.06.15 15:24:02
Спасибо. Вс е  четыре ответа совершенно " в молоко"
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте. Это подарок и скорей всего мужчине. Такого слона нужно держать в спальне, супружеской паре, для семейного благополучия и материнства, так как хобот у него опущен к низу. А вот был бы с поднятым хоботом, тогда он бы приносил пользу в кабинете, в местах, где совершаются сделки, он бы приносил удачу и финансовое благополучие.
Здравствуйте!  Эта статуэтка привезена из Индии с целью улучшить семейные или личные отношения. Владелец мужчина.
Здравствуйте.

Думаю что владелец нынешний — владелец не первый. Слон попал через ломбард или старьевщика. Он перепроданный.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.

Слон принадлежит мужчине. Мужчина очень сильный, властный, там такой характер ого-ого))И потенциала в мужчине очень много.
Подарила женщина мужчине, хотела добиться его расположения и выразить свою симпатию.
Но увы их пути разошлись.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.