Встречаюсь с парнем 2 года,у него есть бывшая жена и ребенок, два раза он уходил к ней ии снова возвращался , со словами люблю итд. Брака со мной и детей не хочет,говорит ран еще. Очень меня - вопрос №1391772

тревожит что дочь растет и видеться он с ней будет (и с женой) и може опять уйти. как мне быть?!
2 ответа

Ответы

здравствуйте,
наверно вам нужно освободить себя от такого зависимого положения.
Вас это делает мученицей.
Стоит выйти из этой проблемы.
и пожить отдельно самостоятельно.
Как только вы перестанете делать из себя запасной аэродром сразу все встанет на свои места.
И не соглашайтесь на роль любовницы, если вам она не нужна, вы женщина и хозяйка своей судьбы.
Здравствуйте. Мужчина сам не определился, чего он хочет в жизни, а может его все устраивает, что происходит сейчас. Вам надо исходить из своих желаний и возможностей. Подумайте стоит ли за него бороться вообще? Если Вы все же хотите, что бы он был с Вами, то ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что Вы боитесь его потерять. Так же с концентрируйтесь на себе, что бы быть лучше во всех отношениях, повысьте свою самооценку. Надо, что бы он понял — если не изменит отношения к Вам, то реально может Вас потерять. Так же больше действуйте в укреплении отношений, но не расспрашивайте о его бывшей жене и не задавайте вопросов когда он жениться на Вас, поверьте, что пока это бесполезно и только будет делать отношения хуже. Вопрос по поводу женитьбы можно будет подымать через несколько месяцев, когда Вы изменитесь и Ваши отношения укрепятся. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!