Алтайский край

Моя мама работала продавцом. После каждой ревизии с них взымалась большая сумма. Законно ли это? - вопрос №1391797

1 ответ

Ответы

для ответа на вопрос нужно изучать документы, которые подписывала ваша мама: трудовой договор, договор о матответственности (какая ответственность), приказы на проведение инвентаризации, описи инвентаризационные, сличительные ведомости и еще множество документов, которые в данном случае изготавливаются и подписываются. Если ваша мама была не согласна с суммами, почему не защищала свои права в суде? Не оспаривала результаты инвентаризаций?