Здравствуйте! Интересует перспектива смены работы в ближайшее время. Елена 26/03/82 - вопрос №1391805

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хорошие шансы будут ближе к апрелю....

Это не означает, что вариант с работой появится сам собой просто в этот период Вам проще будет найти подходящий вариант.
Ваша активность и предприимчивость многократно увеличат шансы… экономить силы потому не следует....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, вам бы не о работе думать, а о ребенке сейчас)))
Сейчас не получится поменять, будет вариант ближе к лету.
не хотите рожать?))) тогда внемательны будьте, а не оценивайте эксперта минусом
Здравствуйте.

Перспектива серьезная и связано это только с тем, что может быть увольнение.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично