Развод - вопрос №139182

Все началось с того, когда мы еще встречались, он ушел в армию, мне чего то не хватало.Я очень по нему скучала, но не смотря на это изменила, с другими я только целовалась. Когда одна вещь сплыла, он попросил меня рассказать все (узнал он после того как мы поженились и я уже ходила беременная от него), с кем я общалась, ноя побоялась рассказать все все. Он давал мне много попыток чтоб я ему все рассказа и на последней он мне сказал, что если еще что то узнает мы расходимся, я согласилась, так и рассказав всей правды. Я надеялась на то что он больше ничего не узнает, ведь я знаю как ему будет больно. Нашей дочке скоро будет 3 месяца и откуда то он что то узнал, теперь он собирается разводиться и хочет дочку забрать себе. Он считает что я его предала и он это не может простить. Я прекрасно понимаю что я натворила и не собираюсь это повторять. И умолять его бесполезно, если он так решил, значит решения своего не изменит. Если он уйдет от меня я просто сойду с ума и в конце концов наложу на себя руки.  Я его очень люблю и не хочу чтоб он уходил. Что же мне делать в этой ситуации???

Ответы

Попробуйте выйти с ним на парную терапию! Может поможет! Иногда когда люди находятся у психолога — они раскрываются лучше! Так что выбирайте психолога по душе и вперед! Да кстати если не психолога, то медиатора!