Москва

Зравствуйте! Меня зовут Алексей, 31 год. Моя гражданская жена носит моего ребенка, но еще состоит в официальном браке с другим человеком. Как быть, что бы малыш, когда родится, был записан на меня? - вопрос №1391828

Заранее спасибо.

Ответы

если даже она сейчас разведется и пройдет 300 дней с момента развода и в этот период родится ребенок, то его все равно запишут на бывшего мужа. Вам останется только обратиться в суд и оспорить запись об отцовстве