Наследство - вопрос №139188

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, у меня умерла бабушка, папина мама, у нее в собственности 2 квартиры. Одна двух комнатная в ней сейчас живет папина сестра т.е моя тетя и еще одна квартира однокомнатная ее бабушка переписала на папу.И папа тоже умер.На что имею право претендовать я и моя тетя (папина сестра) после их смерти?

Ответы

вы имеете право претендовать только на папину квартиру, а тетя только на бабушкину