Как он делается? - вопрос №1391937

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

это вероятно выращенные кристаллы… я такие видела на выставке… есть в России(а вероятно и в мире)… где выращивают кристаллы… сейчас даже алмазы  делают искусственно… а кристаллы Сваровск… они же сияют…