позвонит ли мне Борис 17.02.1982 в ближайшее время, напишет,напомнит о себе?Сейчас его поступки явно говорят о его симпатии,но решающий разговор так и не состоялся.будет ли он?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1391949

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Борису сложно вам открыться, но позитивные изменения в общении скором времени должны произойти.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA