Серьезные ли намерения у моего парня? - вопрос №139196

Здравствуйте! Хочу узнать как ко мне относится парень, любит ли он меня, и серьезные ли у него намерения? Он родился 29.04.1988 год, я родилась 21.01.1983 год. Спасибо!!

Лучший ответ по мнению автора

Карты не видят Вас в союзе, все намерения несерьезны. Это не Ваш молодой человек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не указали имен… Но даже такой экспресс-анализ показывает отсутствие у него серьезных (или вообще каких-либо) намерений. Он просто плывет по жизни как по течению и пользуется тем, что она ему предоставляет.