Здравствуйте, есть ли у Александра 7.11.84 тоска на сердце по Виктории 10.02.83? Переживает ли он? Дорога ли она ему? И значило ли их общение для него что нибудь? - вопрос №1392024

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Ваши числа говорят о том, что между этими людьми до сих пор есть связь. Есть общие интересы. Эти люди другу друга вспоминают, и у каждого из них остались не досказанные слова. Их обоих тянет друг к другу. Но, у каждого на сердце остался след, остался осадок, который мешает им обоим поддерживать хорошие отношения. Им нужно поговорить, нужно выговориться, это нужно обоим, хоть, и не один из них к этом не готов.
Желаю вам удачи и здоровья.

С уважением, София Вирена (экстрасенс).
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA