Здравствуйте!У меня в жизни сплошные беды и не удачи....в том числе огромные проблемы с деньгами.Подскажите пожалуйста в чём может быть причина и как это можно исправить? Заранее спасибо за ответ! - вопрос №1392032

Ответы

Причин неудач может быть много начиная от психологических, кармических и заканчивая порчами и другого рода магическими негативами. В каждом конкретном случае нужно детально исследовать почему все так происходит и не в рамках общих вопросов. Соответственно решение задачи строится исходя из результатов диагностики.

Натали