Детский Педиатр;подскажите какие ппричины плохого питания у младенца !2мес!была молчница - вопрос №1392074

Ответы

Добрый день. Ребенок может плохо кушать по разным причинам. Чтобы определить нужно проанализировать все факторы, начиная от информации -на каком вскармливании ребенок, режим питания, способ кормления, и заканчивая — возможными признаками других проблем. Поэтому нужно больше информации, а желательно и осмотр. Всего доброго.